Логотип и Ko

Здравствуйте,

У меня несколько вопросов общего плана.

1) Вам не кажется, что логотип просто ужасен?

2) Почему так медленно работает сервер? Страницы грузятся ощутимо медленно.

3) Можно ли скачать переводы сразу нескольких проектов/модулей?

4) Как внести вклад - осталось непонятным. Вроде отфильтровал по проекту, по непереведенным, горазд вписать перевод - а некуда.

Ну а вообще, спасибо огромное за сервис. Постоянно пользуюсь.

По мелочи:

* Формат даты еврейкий - месяц/число/год - это зачем?
* В FF постоянно висит ошибка javascript - что-то про Google Analytics поди

Комментарии (5)

Здесь всегда так "оживлённо"?

Уважаемый, я в упор не вижу где на главной написано о том, что для внесения переводов в базу, надо вступить в группу, также не вижу никаких групп, слева ссылки ведут на другие сайты.
В середине страницы какие-то посты. Кликнул на пост о русской группе, там еще какие-то посты, никаких приглашений или ссылок на вступление, а также информации о том, что делать дальше.

Накладка после обновления...
Ссылка справа, 1 пункт личного меню или http://drupaler.ru/groups

> 1) сделайте лучше

Я не художник. Но посетила идея на free-lance.ru конкурс объявить :)

> 2) у вас есть хороший сервер, которым вы готовы пожертвовать или разместить на нём базу?

Пока нет, мечтаю только. Хочу взять VPS у мажордомки, думаю с кем-нить скооперироваться :)

> 3) нет

А хотелось бы...

> 4) зарегистрированному пользователю нужно отправить приглашение на вступление в группу, соответствующего языка на которой он хочет помочь с переводами. Это написано на всех языках, на главной. После этого у вас появится дополнительная возможность редактировать и добавлять переводы.

Ну, видимо так написано, что это я это вас узнаю )
Хорошо, отправлю.

* default локал en

У меня русский язык выбран в профиле.

* ни замечал ни кто... версия FF?

Вчера было, сегодня нет. Видимо это мои глюки... Сорри.

1) сделайте лучше
2) у вас есть хороший сервер, которым вы готовы пожертвовать или разместить на нём базу?
3) нет
4) зарегистрированному пользователю нужно отправить приглашение на вступление в группу, соответствующего языка на которой он хочет помочь с переводами. Это написано на всех языках, на главной. После этого у вас появится дополнительная возможность редактировать и добавлять переводы.
* default локал en
* ни замечал ни кто... версия FF?


Новые сообщения форума

Новые комментарии на форуме