В профиле - "время участия"

Хотелось бы поднять вопрос по поводу перевода в профиле словосочетания - "время участия"

Где идет у каждого - 17 недель или там 32 недели. Так вот, может лучше будет вместо этого словосочетания писать - "Прошло с регистрации"

Сайты бывают разные и например на коммерческом сайте, выражения - "время участия" немного напрягает... Участие в чем? Если человек зарегистрировался чтобы получить дополнительную функциональность и при этом не хочет ни в чем участвовать? В то время как - "Прошло с регистрации" - довольно нейтральное словосочетание, которое как мне кажется подойдет для любого сайта...

И еще мысль вдогонку, извиняюсь что не совсем в тему... Почему указывается сколько недель прошло, когда как мне кажется было-бы удобней указывать именно дату регистрации... В любом случае получается, что начинаешь считать когда человек зарегистрировался, если конечно обращаешь внимание на это... А недели считать неудобно, намного проще когда указана именно дата регистрации... Да и в целом, так было-бы понятней и логичней...

Понятно, что это скорее предложение для создателей друпала... но если кому понравится мысль, предложите, а то я в английском не силен... :)


Новые сообщения форума

Новые комментарии на форуме